8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Автомобильные весы «ВАЛ» награждены Знаком Качества

На прошедшей в конце мая в Москве, выставке «МетролЭкспо» в которой принял участие и Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники, продукция предприятия была высоко оценена не только многочисленными посетителями форума, но и ведущей аттестационной организацией России — ФБУ «Ростест - Москва».

Автомобильные весы «ВАЛ», флагман линейки автовесов Завода, были удостоены «Знака Качества средств измерений». Это означает, что независимая экспертиза подтвердила соответствие наших весов заявленным функциональным и техническим характеристикам, а также засвидетельствовала высокое качество продукции предприятия.

В зависимости от варианта исполнения, автомобильные весы «ВАЛ» способны измерять вес порожних и груженых транспортных средств в диапазоне от 200 до 150 000 кг. Для удобства взвешивания предусмотрен режим вычитания массы тары, вес которой может составлять от 0 кг. до уровня максимального предела взвешивания. Весы хорошо приспособлены к российским условиям эксплуатации, не боятся самых суровых морозов и расчитаны на десятки лет безотказной работы.

«Ростест», с 1973 года проводит испытание, аттестацию и сертификацию продукции отечественных и зарубежных предприятий. Ежегодно, под пристальное внимание специалистов организации, попадают тысячи изделий как бытового, так и промышленного назначения. Присвоение автовесам «ВАЛ» Знака Качества, является очередным подтверждением лидирующего положения, которое по праву занимает продукция Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники на рынке промышленных весов.



9640
13 июня 2012