8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Представители Завода на «Дне Воронежского поля»

Представители Завода на «Дне Воронежского поля» фото
Представители Завода на «Дне Воронежского поля» фото #2Представители Завода на «Дне Воронежского поля» фото #3Представители Завода на «Дне Воронежского поля» фото #4

Делегация Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, посетила проходившую 12 и 13 июля 2012 года выставку-демонстрацию сельскохозяйственного оборудования «День Воронежского поля». Это мероприятие ежегодно собирает в Павловском районе Воронежской области сотни специалистов агропромышленных предприятий региона.

Волгоградский Завод занимает одну из лидирующих позиций на рынке производства весового оборудования для сельского хозяйства, поэтому стремится присутствовать на всех основных агропромышленных форумах проходящих в стране. Предприятие расширяет линейку продукции для села, предлагая не только весы, но и секционные загоны для скота, а также прицепы для перевозки весов.

В процессе работы на мероприятии, специалисты Завода провели ряд эффективных переговоров, как с участниками выставки, так и с ее посетителями. Общение с потенциальными заказчиками помогает предприятию лучше понять потребности клиентов и учесть их при проектировании новых моделей сельскохозяйственных весов.

Результатом работы делегации Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники на «Дне Воронежского поля» стали несколько договоренностей с новыми заказчиками о поставке продукции предприятия.



10064
17 июля 2012