8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года

Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года фото
Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года фото #2Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года фото #3Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года фото #4Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года фото #5Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года фото #6Волгоградский Завод на первом зональном совещании 2013 года фото #7

6 марта в Аграрном университете г. Волгограда состоялось первое зональное совещание 2013 года, посвященное подготовке к весенне-полевым работам. На совещание были приглашены главы администраций Городищенского, Дубовского, Иловлинского, Калачевского, Камышинского, Клетского, Котельниковского, Октябрьского, Светлоярского, Суровикинского, Чернышковского муниципальных районов.

Также среди участников были руководители органов АПК, руководители коллективных, крестьянских (фермерских) хозяйств, перерабатывающих предприятий, кредитных и промышленных организаций др. Посетили мероприятие и представители Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. На таких мероприятиях мы всегда можем встретить наших клиентов, узнать о работе установленных весов, возможно, услышать их отзывы и пожелания. Т.к. нет предела совершенству, и особенно это касается сельхозтехники для людей, ежегодно ведущих такую сложную «битву за урожай», как фермеры нашей области. Ведь Волгоградский регион, относящийся к зоне рискованного земледелия, априори не может тягаться, скажем, с кубанскими и краснодарскими житницами по показателям урожайности зерновых культур. Поэтому руководители области все больше, входе зональных совещаний последних лет, нацеливают руководителей районов на серьезную необходимость разработки путей развития не только растениеводства, но и актуализации животноводства.



10154
11 марта 2013