8-800-200-25-30
звонок бесплатный

ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве

ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве фото
ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве фото #2ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве фото #3ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве фото #4ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве фото #5ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве фото #6ВЗВТ и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве фото #7

23 ноября на форуме «ПромЭнергоВолга2022» состоялось Планарное заседание «Взаимодействие Приволжской железной дороги с представителями бизнеса г. Волгограда и Волгоградской области».  По итогам заседания было заключено соглашение между нашей компанией и ОАО «РЖД» о взаимовыгодном сотрудничестве в целях разработки и развития инновационных технологий на территории функционирования Приволжской железной дороги.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники уже много лет успешно выпускает вагонные весы БАМ для повагонного и потележечного взвешивания, зарегистрированные в Реестре средств измерений ОАО «РЖД». В текущем году в весах появилась внесенная в Госреестр функция – одновременная фиксация массы каждой секции весов для определения точного веса тележек вагонов.

В рамках инноваций ВЗВТ уже занимается разработкой универсальных весов повагонного взвешивания всех типов вагонов (без расцепки состава) и комбинированных весов для взвешивания грузовых автомобилей и вагонов по линии финансирования НИОКР и поддержки инноваций государством.

Мы верим, что подписанные документы о взаимодействии с подразделениями РЖД не только помогут в реализации уже действующих проектов, но и подтолкнут к разработке инновационных технологий.



2211
28 ноября 2022