8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Завод принял участие в Дне поля «ЮГАГРО»

Завод принял участие в Дне поля «ЮГАГРО» фото
Завод принял участие в Дне поля «ЮГАГРО» фото #2Завод принял участие в Дне поля «ЮГАГРО» фото #3Завод принял участие в Дне поля «ЮГАГРО» фото #4Завод принял участие в Дне поля «ЮГАГРО» фото #5Завод принял участие в Дне поля «ЮГАГРО» фото #6

14-16 июня в Краснодаре состоялась 3-я полевая демонстрация сельскохозяйственной спецтехники. День поля «ЮГАГРО» - это одновременно и одна из крупнейших выставок агропромышленного оборудования, и демонстрационная площадка лучших образцов сельхозтехники.

Автомобильные весы Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники уже на протяжении многих лет поставляются сельхозпредприятиям самого разного масштаба, и аграриям всегда было важно качество и широкие функциональные возможности данного вида продукции.

Постоянным спросом у фермеров пользуются весы для взвешивания животных. Наш завод, стремясь обеспечить их широким выбором, производит весы для животных различных размеров и конфигураций.

Оборудование для села традиционно является одним из ключевых направлений деятельности нашего предприятия, и с 2012 года Завод, расширяя свой ассортимент, предлагает агропромышленному комплексу страны не только весоизмерительное оборудование, но и оборудование для фасовки овощей, секционные загоны для скота, прицепы для перевозки весов и многое другое.

На Дне поля «ЮГАГРО» Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил новый каталог своей продукции, в котором можно увидеть в том числе и упомянутое выше оборудование, производимое Заводом.

За три дня работы выставки нами был проведен ряд встреч и переговоров с потенциальными заказчиками, получены новые контракты на поставку продукции.



10149
20 июня 2012