8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Завод принял участие в крупнейшей агропромышленной выставке России

Завод принял участие в крупнейшей агропромышленной выставке России фото
Завод принял участие в крупнейшей агропромышленной выставке России фото #2Завод принял участие в крупнейшей агропромышленной выставке России фото #3Завод принял участие в крупнейшей агропромышленной выставке России фото #4

С 9 по 12 октября в Москве, в рамках крупнейшей отечественной агропромышленной выставки «Золотая осень», состоялась международная выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия — 2012». Производство весов для села является одним из приоритетных направлений деятельности Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, поэтому наше предприятие посчитало для себя важным принять участие в этом форуме.

На стенде Завода, в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра, посетители выставки могли ознакомиться с новейшими образцами сельскохозяйственных весов из Волгограда. По традиции, повышенным вниманием аграриев пользовались весы для животных, а также монорельсовые весы.

В этом году «АгроТек Россия» собрала на своих площадях 512 участников из 29 стран мира. Помимо российских предприятий, свою продукцию представили производители сельхозтехники из Германии, Венгрии, Китая и других стран. Стоит отметить, что выставка показала — волгоградская весоизмерительная техника ничем не уступает продукции ведущих мировых производителей. Более того, она лучше приспособлена к эксплуатации в суровых условиях отечественного сельского хозяйства и, в большинстве случаев, дешевле импортных аналогов.

Результатом выставки, как обычно, стали новые контракты на поставку продукции предприятия в различные регионы России.



10266
24 октября 2012